Организация

ЗАО Тюменьсудокомплект

2,9
Тюмень
Организация

ЗАО Тюменьсудокомплект

есто расположения завода: Россия, Западная Сибирь, правый берег реки Туры, в 9км ниже г.Тюмени, на 166км от впадения реки Туры в реку Тобол.

Основан в 1996 году. Сегодня завод является одним из ведущих предприятий страны в области судоремонта и судостроения.

Наши основные, профилирующие направления работы: конструирование, судостроение, судоремонт, модернизация флота и его техническое снабжение, производство дизель-редукторных агрегатов, дизель-генераторов и производство другого судового оборудования, речные грузовые перевозки.

ЗАО «Тюменьсудокомплект» поставляет продукцию машиностроения, сертифицированную Российским Речным Регистром, а также Российским Морским Регистром Судоходства. На предприятии имеются: открытый стапель, спускное устройство, блок вспомогательных помещений, механо-сборочный участок, дизельный цех, электроцех, столярный цех, участок судоремонта и нового судостроения, котельно-сварочный цех, отдел технического контроля, проектно-конструкторское бюро. Спускное устройство состоит из одной дорожки. Горизонтальный стапель оборудован портальным краном типа «Ганц» г/п 16тн и гидравлическими стапельными тележками г/п 75тн. У завода есть собственная флотилия, она занимается перевозками. И есть уникальное запатентованное производство. ЗАО «Тюменьсудокомплект» первым в России начало выпускать главные судовые двигатели и дизель-генераторы на базе автомобильных дизелей Ярославского Моторного Завода и двигателей Минского моторного завода.

За более 15 лет работы предприятия на воду было спущено более двухсот самоходных и несамоходных, больших и малых судов различных типов и назначений, в том числе около 20 рефрижераторных судов.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах, ручная дуговая сварка
Январь 2024
Близость к дому, ни кто не стоит над душой, есть место для приема пищи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.